Справочные телефоны


Домодедово:(495) 933-66-66
Шереметьево1:(495) 956-46-66
Шереметьево2:(495) 232-65-65
Внуково:(495) 436-28-13
Быково:(495) 558-47-38
Пулково:(495) 995-20-25
Кольцово:(343) 224-23-67
Толмачево:(3832) 169-230
Красноярск:(3912) 555-999
Аэрофлот:(495) 223-55-55
Трансаэро:(495) 788-80-80
S7 (Сибирь):(495) 777-99-99

Дешевые авиабилеты


электронные авиабилеты - это:
- просто задаете города и даты и выбираете подходящий вариант
- быстро забронировать и оплатить не отходя от компьютера
- удобно забронировать и получить билет в любое время суток
- дешево, потому что не переплачиваете никаких допкомиссий авиакассе

Ну что? Попробуем?
Бронирование авиабилетов онлайн

подробнее...

Красные - прекрасные


02.04.2010

Хозяйки борта должны быть не только вежливы, услужливы, находчивы, но и привлекательны, что для бортпроводниц не менее важно, чем умение оказывать первую помощь в случае непредвиденной ситуации. Стюардессы — лицо авиакомпании. Как правило, только их видят пассажиры в самолете и, следовательно, по их работе зачастую составляют представление об авиаперевозчике в целом. Поэтому руководство заботится о том, чтобы девушки выглядели хорошо в корпоративном понимании, и тратит миллионы на создание формы сотрудников. Их одежда должна быть удобной, модной, запоминающейся. А что привлекает внимание и запоминается лучше, чем красные детали?!

ПОЯС-БАНТ Air France

Нынешняя одежда бортпроводников Air France творение знаменитого кутюрье Кристиана Лакруа. Целью компании было сделать форму, которая сочетала бы в себе корпоративные цвета и весь блеск французской моды, форму, которую сотрудники носили бы с гордостью. Результатом этого порыва ста ли около сотни деталей туалета: предметы гардероба и аксессуары, позволяющие сотрудникам демонстрировать свою индивидуальность и тем не менее оставаться в рамках корпоративного стиля.
Все элементы, созданные великим модельером, можно всячески компоновать, внося в рабочий костюм разнообразие. Объединяет их темно-синий цвет, ставший главной темой, основой летной коллекции. При виде стюардесс в элегантных темных платьях с ярким женственным поясом-бантом, подчеркивающим осиную талию, чувствуешь себя как на модном показе.

КОСТЮМ Cathay Pacific Airways

Совсем недавно в рамках Гонконгской недели, знаменующей очередной год туристического обмена между Гонкой гом и Японией, в Токио состоялся модный показ, на котором Cathay Pacific Airways продемонстрировала, как менялась форма ее стюардесс со дня основания компании. Подиум превратился в машину времени — по нему проходили воздушные создания в причудливых нарядах прошлых лет. Нынешнюю форму бортпроводниц разработал известный гонконгский дизайнер Эдди Лау (Eddie Lau). Вернее сказать, он просто обновил свой же вариант костюма, созданный для Cathay Pacific не сколько лет назад. Красный укороченный приталенный жакет с желтой оторочкой по вырезу, красная зауженная юбка ниже колена так одета современная гонконгская стюардесса.

ТУФЛИ ТАР Portugal

Вообще то, красные в форме португальских стюардесс и ремни, и пиджаки, и шейные платки, однако именно красные туфельки хрупких бортпроводниц западают в душу больше всего. Девушки в одежде, выдержан ной в цветах авиакомпании, ассоциируются с тропическими птичками — из за сочетания красного и салатового. Такие фасоны, по мнению создавших форму дизайнеров Мануэля Алвиса (Manuel Alves) и Хосе Мануэля Гонсалвиша (Jose Manuel Goncalves), отражают тенденции современной португальской моды. Кроме того, костюм ТАР комфортен и дает возможность каждому сотруднику подчеркнуть свою индивидуальность. Что касается пассажиров, то вид модно одетых красавиц на борту всегда поднимает настроение.

КОЛГОТКИ Austrian Airlines

Бортпроводниц «Австрийских авиалиний» сложно с кем-то спутать. Красный костюм, красные туфли и то, чего нет у стюардесс ни одной другой авиакомпании мира, красные колготки. Собравшись вместе, эти девушки являют собой настоящий «пожар» на борту. Впрочем, их хорошо видно не только в салоне самолета, но и в аэропорту, когда они шествуют стройной колонной по своим земным делам. Если яркий костюм можно по невнимательности перепутать с формой другой авиакомпании, а логотип на одежде издалека не разглядеть, то уж красные колготки никогда не подведут и выдадут работниц Austrian Airlines.

ТУНИКА Vietnam Airlines

Каждый, кто хоть раз летал «Вьетнамcкими авиалиниями», отмечает, как пре красно выглядят стюардессы этой компании. Их форма национальный костюм Ао Dai: красная туника длиной ниже колена с разрезами по бокам, на деваемая поверх белых брюк, доходящих до самого пола. Наряд очень женственный, однако главное его достоинство удобство. Благодаря свободному покрою такая одежда не сковывает движений.
Традиционно юные девушки во Вьетнаме носят Ао Dai белый или пастельных тонов, а замужние дамы — ярких расцветок. Неизвестно, насколько это правило действует в отношении бортпроводниц Vietnam Airlines, но красные туники — определенно удачный ход. Элегантно, нарядно и хорошо запоминается.

СУМКА Brussels Airlines

Форменная одежда сотрудников этой авиа компании, пожалуй, одна из самых элегантных в мире. Тем не менее сначала сотрудники отказывались ее надевать в знак протеста. «Брюссельские авиалинии» были образованы в 2007 году в результате слияния SN Brussels и Virgin Express. Однако бортпроводники продолжали носить форму прежних работодателей, протестуя таким образом против изменения условий труда. Камнем преткновения стало сокращение времени на подготовку самолета к обратному рейсу с привычных 40 минут до 30. Изюминку формы «брюссельцев» красные кожаные сумки, с которыми путешествуют борт проводники, — можно увидеть, только когда они не при исполнении. Дорожный комплект дополняют алые шарфы. На борту же о наличии красного среди корпоративных цветов можно догадаться по шейным платкам стюардесс и вы шитой на одежде букве b — логотипу авиакомпании.

КРАСНАЯ ШАПОЧКА Emirates

Стюардесс компании Emirates узнаешь с первого взгляда. Их стиль строгая элегантность с восточными мотивами: вполне европейского вида светло-бежевые юбка и пиджак и яркая красная шляпка с ослепительным белоснежным шарфиком (элемент, отсылающий нас к восточной культуре). Для законченности образа бортпроводницам полагается пользоваться ярко-красным лаком для ногтей и губной помадой в тон головному убору. Такой внешний вид сотрудниц — отличительный знак и гордость авиа компании с 1997 года. Правда, недавно форма Emirates была модернизирована: слегка изменился фасон юбок, появилась приковывающая взгляд красная «стрела» в разрезе и того же цвета оторочка вокруг карманов пиджака и жилета. Кроме того, одежда стала более приспособленной под разные климатические условия. Теперь на борту стюардессы носят комплект из юбки, блузки с коротким рукавом и жилета.

Air-bilet.ru © 2009-11. г. Телефон: 8 (495) 937-54-70